Хороший магазин, все есть, девушка за прилавком все всегда расскажет, подскажет, шарит в теме. Пиво пить не едет.
Алексей Шумилин
26 августа
Хороший магазин, всё что нужно есть,ценник нормальный!
Василёк Татар
3 сентября
Хороший магазин, цены доступные (не космос). Продавец отличный!!! Если что-то не знаешь всегда подскажет, посоветует что лучше. Выбор большой. По наличие всегда все есть. Благодарствую.💪🏻💪🏻💪🏻
Александр Фраер
23 августа
Отлично, вежливо, рекомендую...
Sem2893
22 мая
Хороший магазин, все есть, девушка за прилавком все всегда расскажет, подскажет, шарит в теме. Пиво пить не едет.
Василёк Татар
3 сентября
Хороший магазин, цены доступные (не космос). Продавец отличный!!! Если что-то не знаешь всегда подскажет, посоветует что лучше. Выбор большой. По наличие всегда все есть. Благодарствую.💪🏻💪🏻💪🏻
Алексей Шумилин
26 августа
Хороший магазин, всё что нужно есть,ценник нормальный!
Александр Фраер
23 августа
Отлично, вежливо, рекомендую...
Фото
Контакты
Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, улица Островского, с42/2